7.5-летний период Сатурна. Самый обсуждаемый — и самый полезный, если пройти осознанно.
Раз в ~30 лет Сатурн проходит через 3 знака у вашей натальной Луны — это Сааде Сати, 7.5 лет серьёзного разговора со Вселенной. Самый важный период в ведической астрологии.
Сааде Сати — не наказание. Это период, когда Сатурн показывает вам те места в жизни, где вы жили на автомате. Это шанс вырасти и стать взрослее. Те, кто проходит этот период осознанно, выходят из него совершенно другими людьми — сильнее, зрелее, настоящими.
Сатурн во 2-м доме от Луны. Начинают уходить старые связи и привычки. Финансовая чистка.
Сатурн в 1-м доме от Луны. Самая тяжёлая фаза. Одиночество, усталость, встречи с собой.
Сатурн в 12-м доме. Закрепление выученных уроков. Смотришь назад и видишь рост.
Что нужно: только ваша дата рождения.